(066) 174-61-41
ПН-ПТ: 08:30 - 17:00 СБ: 09:00 - 14:00 ВС: выходной

Смывка для пены Soma Fix Cleaner (61890001)

Производитель: Soma Fix
Код товара: 61890001-06
91.00грн

  • Доступность: Нет в наличии

Не всегда получается аккуратно работать с монтажной пеной, часто пена попадает на участки где её быть недолжно, механическим методом это не всегда получается и не всегда качественно, да и сам инструмент необходимо держать в чистоте. Если вовремя не очистить пистолет для пены, он придет в негодность. Все эти задачи решает смывка для пены Soma Fix Cleaner.  Смывка создана на базе комплекса растворителей и легко справляется с еще не затвердевшей пеной.

Баллон объемом 500мл укомплектован специальным клапаном, позволяющим подключить к баллону как пистолет с целью очистки, так и обычный спрей-распылитель (в комплекте) для обработки поверхностей.

Способ применения

Для очистки пистолета оденьте баллон на пистолет и сделайте три пуска продолжительностью 1секунда. Повторите процедуру через 5 минут. Оденьте спрей-насадку на баллон и обработайте соединитель пистолета после протрите чистой ветошью.

Для очистки поверхности нанесите смывку на ветошь с помощью комплектного спрей-распылителя и вытрите остатки пены.

Хранение

Хранить в помещениях с нормальной комнатной температурой. Не допускать нагрев и переохлаждение баллона. Не бросать и не разбирать баллон.

Гарантийный срок хранения до 24месяцев.  Беречь от детей.

До высыхания
Температура использования -10°С / +35°С
Основные характеристики
Тип очиститель

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары