(066) 174-61-41
ПН-ПТ: 08:30 - 17:00 СБ: 09:00 - 14:00 ВС: выходной

Малярная лента (91195000)

Код товара: 91195000-06

Архивный товар.

Данный продукт в настоящее время снят с продаж, возможно по каким то причинам он перестал соответствовать требованиям покупателей, либо производитель отказался от дальнейшего производства.

Пожалуйста перезвоните по любому из телефонов указанных вверху страницы и наши консультанты помогут вам подобрать достойную замену.

Малярная лента из прочной влагостойкой бумаги, на нижний слой нанесен клеевой слой средней степени прилипания. Вполне достаточной для надежной фиксации, но позволяющей легко удалять ленту с поверхности не оставляя следов. Благодаря клеевому слою малярную ленту часто называют малярным скотчем. В основном такая лента применяется в штукатурных и лакокрасочных работах как ограничитель зоны покраски. Или для создания зон перехода при смене цвета краски или типа штукатурки.

Особенности малярной ленты

  • Бумажная основа. Легко рвется и режется.
  • Не размокает. Лента долгое время может находится под действием влаги и химических веществ, не теряя своих свойств.
  • Отличная фиксация на поверхности. Малярная лента обладает отличной адгезией к большинству поверхностей включая металл, пластик, минеральные поверхности, высохшие штукатурки и краски.
  • Чистота работы. После удаления лента не оставляет следов клея и не повреждает поверхность.

Хранение

Малярная лента не требует особых условий хранения. Не допускайте пересыхания ленты. И не следует хранить продолжительное время на морозе.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары