(066) 174-61-41
ПН-ПТ: 08:30 - 17:00 СБ: 09:00 - 14:00 ВС: выходной

Сварочные электроды Vistec УОНИ-13/55 (62231002)

Код товара: 62231002-06

Архивный товар.

Данный продукт в настоящее время снят с продаж, возможно по каким то причинам он перестал соответствовать требованиям покупателей, либо производитель отказался от дальнейшего производства.

Пожалуйста перезвоните по любому из телефонов указанных вверху страницы и наши консультанты помогут вам подобрать достойную замену.

Электроды для ручной дуговой сварки УОНИ-13/55 это специализированный тип электродов от торговой марки Vistec которые предназначены для сварки динамически нагруженных конструкций из углеродистых, низколегированных марок стали. Производитель также рекомендует применять электроды УОНИ-13/55 для сварки конструкций, подвергающихся частой динамической деформации, перепадам температур, а также конструкций, работающих в агрессивных условиях. Специальное рутил-целлюлозное покрытие предотвращает разбрызгивание металла и способствует легкому отделению шлака. Специальный состав металла стержня обладает высокой проникающей способностью что позитивно сказывается на степени проварки конструкции. Также следует отметить что получаемый в результате шов не имеет пор и обладает пластичностью.

В составе покрытия электрода содержатся ионы меди, благодаря которым электроды УОНИ-13/55 всегда зажигаются от первого касания. Данный тип электродов не требователен к чистоте свариваемых поверхностей а также однородности металла. Рекомендуется применять в сухом виде. В случае сильного замокания необходимо просушить при температуре +1000С.

Производитель гарантирует соответствие электродов заявленным техническим характеристикам в течение 12 месяцев с даты производства.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо