(066) 174-61-41
ПН-ПТ: 08:30 - 17:00 СБ: 09:00 - 14:00 ВС: выходной

Сварочный инвертор Днипро-М ММА mini 210 (70127017)

Производитель: Днипро-М
Код товара: 70127017-06

Архивный товар.

Данный продукт в настоящее время снят с продаж, возможно по каким то причинам он перестал соответствовать требованиям покупателей, либо производитель отказался от дальнейшего производства.

Пожалуйста перезвоните по любому из телефонов указанных вверху страницы и наши консультанты помогут вам подобрать достойную замену.

Самый компактный сварочный инвертор в ассортименте Днипро-М. Размер ММА mini 210 сопоставим с размерами обычного кирпича. С такими размерами, сварочный инвертор легко по поместится в любой сумке. Несмотря на свои компактные размеры ММА mini имеет рабочие характеристики вполне “взрослого” аппарата. Такие габариты сварочного аппарата стали возможными после применения в качестве основных силовых распределителей, транзисторов нового IGBT типа, которые способны работать при высоких нагрузках и при этом имеют миниатюрные размеры.

Особенности сварочного инвертора ММА mini

  • Рабочий ток может регулироваться от 10А до 210А. Этой силы тока вполне достаточно для сварки металла до 8мм толщиной, электродами диаметром от 1,6мм до 4мм и для резки электродами до 3мм.
  • Встроенная система Hot Start позволяет быстро зажечь электрод за счет кратковременного импульса в момент контакта электрода с металлом.
  • Высокоемкий сетевой фильтр обеспечивает стабильность электрической сети во время работы инвертора, а также  позволяет работать если в сети очень низкое напряжение. Если  инверторы других производителей отказывают при 180V, сварочный инвертор Днипро-М mini  210 прекрасно себя чувствует при 160V.
  • Автоматическая система принудительного охлаждения на основе мощного кулера и системы регулировки оборотов, не допустит перегрев транзисторов.Если все же произойдет перегрев, то в этом случае сработает система термозащиты, при достижении критической температуры инвертор полностью отключится.
  • Система AntiStick предотвращает залипание электрода. В случае залипания система мгновенно снижает сварочный ток почти до нуля. После этого оторвать электрод от металла не составит труда.

Сварочный инвертор Днипро-М ММА mini 210 поставляется в двух вариантах комплектации, с кейсом и без.

Гарантия 24 месяца.

Основные характеристики
Защита от перегрева есть
Сварочный ток 10-210А
Рабочее напряжение (Вольт) 220
Толщина слоя 8мм
Диаметр электрода (мм) 5
Защита от залипания есть
Быстрый поджиг есть

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо